Үлгерімі төмен оқушылармен жұмыс істеу бойынша әдістемелік ұсынымдар Методические рекомендации по работе со слабоуспевающими учащимися » КГУ «Средигорненская средняя школа»
» » » Үлгерімі төмен оқушылармен жұмыс істеу бойынша әдістемелік ұсынымдар Методические рекомендации по работе со слабоуспевающими учащимися

Данные методические рекомендации приняты решением научно-методического совета Национальной академии образования им. И.Алтынсарина (протокол №8 от 16.08.2022).  В предлагаемых методических рекомендациях описаны сущность, основные виды, формы и этапы педагогической поддержки слабоуспевающих обучающихся в учебном процессе. Предложены пути осуществления индивидуализации обучения слабоуспевающих обучающихся и оказания им психолого-педагогической помощи. Выявлены трудности в изучении учебного материала школьниками и представлены эффективные методы работы с неуспевающими обучающимися по учебным предметам. Разработаны также методические рекомендации по коррекционной работе со слабоуспевающими обучающимися.

mr-rabota-so-slabouspevajuschimi.pdf [2,7 Mb] (cкачиваний: 2)
Посмотреть онлайн файл: mr-rabota-so-slabouspevajuschimi.pdf