Итоги районного этапа научных проектов среди учащихся 8-11 классов » КГУ «Средигорненская средняя школа»
» » » Итоги районного этапа научных проектов среди учащихся 8-11 классов

Итоги районного этапа научных проектов среди учащихся 8-11 классов

29 октября 2021 года на базе КГУ "Школа-лицей города Алтай" был проведен районный этап республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам среди учащихся 8-11 классов. Две ученицы 11 класса Ангибаева Мадина и Мұлдықанова Лаура приняли активное участие и стали победителями.
1 место - Ангибаева Мадина - исследовательский проект на тему: "Наследие Великого Абая в контексте программы Рухани Жаңғыру", секция "Литература" - руководитель учитель русского языка и литературы Ангибаева Зайра Акайтовна.
1 место - Мұлдықанова Лаура - исследовательский проект на тему: "В память о жертвах политических репрессий район Алтай", секция "История" - руководитель учитель географии Дяглева Валентина Николаевна. Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов в областном этапе республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам среди учащихся 8-11 классов.