Областной турнир по армрестлингу » КГУ «Средигорненская средняя школа»
» » » Областной турнир по армрестлингу

Областной турнир по армрестлингу

02 декабря 2022 года состоялся Областной Турнир  по армрестлингу,  посвящённый Дню Независимости Республики Казахстан. Участие в  Областном Турнире приняли 5 учащихся нашей школы и стали победителями и призёрами:  Мерекенева Наргиза, ученица 9 класса -1 место, весовая категория-50 кг. Курманбеков Алим, ученик 4 класса -2 место, весовая категория- 26 кг. Куковский Станислав, ученик 11 класса -3 место, весовая категория- 57 кг. Белоножко Максим, ученик 8 класса,  левая рука - 2 место, весовая категория- 55 кг, Мулдыканова Тахмина - 4 место,весовая категория- 45 кг. Тренер - учитель физической культуры Мурзаканов Даурен Курманбекович. Поздравляем с новыми победами и достижениями учащихся и педагога нашей школы!!!!