"Ең үздік уыл мұғалімі" сайысы / Конкурс "Лучший сельский учитель" » КГУ «Средигорненская средняя школа»
» » » "Ең үздік уыл мұғалімі" сайысы / Конкурс "Лучший сельский учитель"

"Ең үздік уыл мұғалімі" сайысы / Конкурс "Лучший сельский учитель"

18 октября на базе КГУ "Средняя школа № 9 города Алтай" ОО по району Алтай УО ВКО состоялся районный этап областного конкурса "Лучший сельский учитель" среди учителей основных предметов малокомплектных школ.
Цель конкурса - выявление, поощрение и поддержка творчески работающих учителей малокомплектных школ области, распространение передового педагогического опыта, повышение качественного уровня преподавания в малокомплектных школах.  Призером конкурса стала  учитель начальных классов Токпаева Жайнагуль Мамановна, которая заняла третье призовое место. Поздравляем!!!! Желаем дальнейшего развития и  творческих успехов!!!!!