ИТОГИ районного тура республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Зерде" » КГУ «Средигорненская средняя школа»
» » » ИТОГИ районного тура республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Зерде"
2019

Итоги районного этапа республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Зерде"
среди учащихся 1-7 классов 2019-2020 год

1.Иванов Алексей - тема: "Успешные люди села Средигорное", секция -Краеведение, руководители: Токпаева Ж. М. Ангибаева З. А. - 3 призовое место.
2. Мерекенева Наргиза - тема:"Великие дочери сакральной степи", секция - Краеведение, руководитель Дяглева В. Н. -
1 призовое место.