» » » 8-11 сынып оқушыларына арналған ғылыми жобалар конкурсының аудандық кезеңінің қорытындысы / Итоги районного этапа конкурса научных проектов для учащихся 8-11 классов

24 октября 2023 года на базе КГУ "Школа-лицей города Алтай" по ОО по району Алтай УО ВКО прошел районных этап конкурса  научных проектов среди учащихся 8-11 классов по общеобразовательным предметам. Участие в конкурсе приняли 2 ученицы нашей школы: Мулдыканова Тахмина, ученица 9 класса в секции "Краеведение" с проектом "География Казахстана, изучаем играя", руководитель проекта учитель географии Дяглева Валентина Николаевна, Цуканова Виктория, ученица 11 класса в секции "Литература" (казахский язык) с проектом ""Қазақ салт - дәстүрлерінің заманауи өмірдегі құндылығы", руководитель проекта учитель казахского языка и литературы Мерекенева Ментай Алибековна. По итогам конкурса победителем стала ученица 9 класса Мулдыканова Тахмина, которая представить свой проект на областном этапе конкурса. Поздравляем участников и призеров конкурса!!!!